П.И.Чайковский «Пиковая Дама»
Пушкинская карта
Опера

П.И.Чайковский «Пиковая Дама»

image

О событии

ГЕРМАН - Иван Буянец (тенор) 

ГРАФ ТОМСКИЙ - Заслуженный артист Республики Калмыкия Михаил Ходжигиров (бас)

КНЯЗЬ ЕЛЕЦКИЙ - Лауреат международных конкурсов Астемир Макоев (баритон)

ЧЕКАЛИНСКИЙ - Виктор Журавлев (тенор)

СУРИН - Игорь Тарасенко (баритон)

ЧАПЛИЦКИЙ - Лауреат международных конкурсов Евгений Син (тенор)

НАРУМОВ - Иван Безбородов

РАСПОРЯДИТЕЛЬ БАЛА - Лауреат международных конкурсов Евгений Син (тенор)

ГРАФИНЯ - Элеонора Кипренская (меццо-сопрано) 

ЛИЗА - Лауреат международных конкурсов Ксения Трофимова (сопрано) 

ПОЛИНА - Лауреат международных конкурсов,  Дипломант III Национальной оперной премии «Онегин» Наталья Старкова (меццо-сопрано)

ГУВЕРНАНТКА - Лауреат международного конкурса Анна Гузаирова (меццо-сопрано) 

МАША - Дипломант Всероссийского конкурса Юлия Колеватова (сопрано) 

Миманс - Алексей Харченко, Вячеслав Антонов, Светозар Журавлев, Яков Косоруков

Действующие лица в интермедии:

ПРИЛЕПА - Дипломант Всероссийского конкурса Юлия Колеватова (сопрано)

МИЛОВЗОР - Дипломант международного конкурса Наталья Говорская (сопрано)

ЗЛАТОГОР - Заслуженный артист Республики Калмыкия Михаил Ходжигиров (бас)

«Царица Екатерина» - Татьяна Аплемах

БАЛЕТНАЯ ГРУППА - Ирина Калашникова, Марина Кузнецова , Анна Павловская, Дарина Темирбулатова 

ГУЛЯЮЩИЕ, ГОСТИ, ИГРОКИ, И ПРОЧИЕ - Лауреат международных конкурсов Филармонический хор им. В.И.Сафонова

Читать далее

Исполняют

Коллектив
Академический Симфонический Оркестр им. В.И. Сафонова Лауреат международных конкурсов Филармонический хор имени В. И. Сафонова
Дирижер хора
Елизавета Письменная
Солисты
Иван Буянец
Заслуженный артист Республики Калмыкия
Михаил Ходжигиров
Лауреат международных конкурсов
Астемир Макоев
Лауреат международных конкурсов
Евгений Син Элеонора Кипренская
Лауреат международных конкурсов
Ксения Трофимова
Лауреат международного конкурса, Дипломант III Национальной оперной премии «Онегин»
Наталья Старкова
Лауреат международного конкурса
Анна Гузаирова
Дипломант Всероссийского конкурса
Юлия Колеватова
Дипломант международного конкурса
Наталья Говорская Игорь Тарасенко
Дирижер
Лауреат премии Президента России и международных конкурсов
Димитрис Ботинис
Показать всех
image
Кисловодск
8 (87937) 2-04-22
Ессентуки
8 (87934) 6-75-56
Железноводск
8 (87932) 4-44-74
Пятигорск
8 (87933) 9-14-36
Мы используем cookie-файлы, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом.
icon онлайн трансляция