image
image
09.06.2023

Фестиваль "О чём поют актёры"

 

Фестиваль ярких и талантливых музыкальных проектов в исполнении актеров начал свою жизнь в Москве в 2018 году.  В 2020 году было принято решение перенести его из столицы на Кавказские Минеральные Воды. В нынешнем году география фестиваля расширилась и включает также концертные мероприятия в города Пермь и Санкт-Петербург. Несколько мероприятий состоится в Кисловодске, среди участников Народные артисты России, актеры театра и кино – Евгений Князев и Наталья Гвоздикова, Заслуженные артисты России – Светлана Бережная (орган), актеры театра и кино Тимофей Федоров, Юрий Беляев, Андрей Анкудинов.   

Открытие фестиваля состоится 24 июня в 19.00 в концертном зале им. В.И. Сафонова Северо-Кавказской государственной филармонии. Его ознаменует выступление российской актрисы, певицы и телеведущей - Татьяны Абрамовой, чье появление на экране и в концертных залах публика всегда ждет с нетерпением. Обладательница уникальной внешности, яркого темперамента и красивого сильного голоса большого диапазона в рамках фестиваля «О чем поют актеры» представит концертную программу под названием «Мы счастливы с тобой».

Под выразительный и чувственный аккомпанемент пианиста Олега Михайлова она исполнит давно полюбившиеся песни советской и российской эстрады, популярные композиции военного времени, музыку, которую ранее исполняли Клавдия Шульженко, Марк Бернес, Леонид Утесов и другие известные популярные артисты.

Кисловодск
8 (87937) 2-04-22
Ессентуки
8 (87934) 6-75-56
Железноводск
8 (87932) 4-44-74
Пятигорск
8 (87933) 9-14-36
Мы используем cookie-файлы, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом.
icon онлайн трансляция