«Принцесса на горошине»
Премьера
Детский спектакль
0+

«Принцесса на горошине»

По мотивам сказки Г.Х. Андерсена.
7 сентября Вс
15:00
1000
image

О событии

«Принцесса на горошине» – остроумный и трогательный музыкальный спектакль по мотивам известной сказки Ганса Христиана Андерсена. Это не просто детская сказка, а искренняя и поучительная история о самом главном: о любви, о том, как важно оставаться самим собой и как, порой, самая маленькая горошина может помочь найти большое счастье. Вас ждет динамичный сюжет, яркие костюмы, известные персонажи, множество музыкальных номеров и зажигательных танцев, а также море юмора для всей семьи! 
Знакомая всем история зазвучит по-новому благодаря известным современным авторам – популярному композитору Егору Шашину и поэту-песеннику, члену Союза писателей России Натальи Кузьминых (Москва).

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
Принц – Илья Точилкин
Принцесса – Наталя Чувьюрова
Король – Данил Литвинов
Королева – Ольга Захарьева
Бабушка – Наталья Старкова

Режиссёр – Алла Чепинога

Читать далее

Исполняют

Солисты
Лауреат международных конкурсов
Наталья Чувьюрова
Лауреат международных конкурсов
Илья Точилкин
Лауреат международных конкурсов
Данил Литвинов
Лауреат международных конкурсов
Ольга Захарьева
Лауреат международного конкурса, Дипломант III Национальной оперной премии «Онегин»
Наталья Старкова
Показать всех
image

Как добраться до зала?

Зал им. А. Н. Скрябина:
г. Кисловодск, пр-кт Карла Маркса, д. 3А
В Кисловодске
Зал находится у входа в Курортный парк со стороны железнодорожного вокзала. Выйдите с вокзала через главный вход, перейдите через подземный переход, и справа увидите торжественное здание Филармонии.
Если вы идете к Филармонии через парк, поверните от Нарзанной галереи налево. Пройдите немного вверх по дорожке до лестницы и мостика, ведущих к залам, музею и Музыкальной раковине.
Из других городов
Доехать до Кисловодска удобнее всего на электричке. Электрички ходят часто, расписание можно посмотреть здесь. Электрички не ходят только из Железноводска — отсюда можно добраться до Курзала на маршрутке №140 или на такси.

У вас вопрос
или нужна помощь?

Обратитесь в кассы филармонии
или оставьте заявку на сайте.
Мы всегда отвечаем и рады помочь.
Кисловодск
8(87937) 2-18-18
Ессентуки
8 (87934) 6-75-56
Железноводск
8 (87932) 4-44-74
Пятигорск
8 (87933) 9-14-36
Задать вопрос
Кисловодск
8(87937) 2-18-18
Ессентуки
8 (87934) 6-75-56
Железноводск
8 (87932) 4-44-74
Пятигорск
8 (87933) 9-14-36
Мы используем cookie-файлы, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом.
Онлайн трансляции онлайн трансляция