Оперетта И. Штрауса «Летучая мышь»
Пушкинская карта
Оперетта

Оперетта И. Штрауса «Летучая мышь»

В рамках Всероссийской акции «Открытый занавес»
image
image

О событии

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР им.В.И.САФОНОВА

Дирижер - Лауреат международных конкурсов Игорь Манашеров

Режиссер - Алла Чепинога

Сценография и костюмы - Мария Бережная

Дирижер хора - Елизавета Письменная

Хореограф - Татьяна Аплемах

Художественный свет - Николай Мохнач

Концертмейстеры - Ирина Лябах,Татьяна Шишкина, Нонна Садуллаева

Помощник режиссера - Виктор Журавлев

Звукооператор - Роман Радионов

Светооператор - Виктор Фокеев

Костюмер - Диана Ледовских

Художник - декоратор - Ольга Санникова


Действующие лица и исполнители:

Розалинда -.Лауреат международных конкурсов Елена Филимонова (сопрано)

Генрих фон Айзенштайн, её муж - Лауреат международного конкурса Сергей Майданов (баритон)

Адель, горничная Розалинды - Дипломант Всероссийского конкурса Юлия Колеватова (сопрано)

Альфред, бывший возлюбленный Розалинды - Иван Буянец (тенор)

Доктор Фальк, директор театра - Заслуженный артист Республики Калмыкия Михаил Ходжигиров (бас)

Князь Орловский - Лауреат международных конкурсов Астемир Макоев (баритон)

Доктор Блинд, адвокат - Виктор Журавлев (тенор)

Франк, директор тюрьмы - Илья Калачин (баритон)

Ида, балерина, сестра Адель - Лауреат международного конкурса Анна Павловская (сопрано)

Фрош, тюремный сторож - Игорь Дробышев (разговорная роль)

Распорядитель бала в стиле «A la Russe» - Дарина Темирбулатова

Медведь - Ирина Калашникова

Гости на балу у князя Орловского - Лауреат международного конкурса Филармонический хор им. В.И.Сафонова

Балет - Евгения Тищенко, Марина Кузнецова

Музыканты на балу - Лауреаты международных конкурсов Роман Аванесов (скрипка), Вера Брант (арфа)

Читать далее

Исполняют

Коллектив
Академический Симфонический Оркестр им. В.И. Сафонова Лауреат международных конкурсов Филармонический хор имени В. И. Сафонова
Солисты
Лауреат международного конкурса
Сергей Майданов
Лауреат международных конкурсов
Елена Филимонова
Дипломант Всероссийского конкурса
Юлия Колеватова
Лауреат международного конкурса
Анна Павловская Иван Буянец
Заслуженный артист Республики Калмыкия
Михаил Ходжигиров Виктор Журавлев
Лауреат международных конкурсов
Астемир Макоев Игорь Дробышев
Дирижер
Лауреат международных конкурсов
Игорь Манашеров
Показать всех
image
Кисловодск
8 (87937) 2-04-22
Ессентуки
8 (87934) 6-75-56
Железноводск
8 (87932) 4-44-74
Пятигорск
8 (87933) 9-14-36
Мы используем cookie-файлы, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом.
icon онлайн трансляция