И. Штраус «Летучая мышь»
Пушкинская карта
Оперетта

И. Штраус «Летучая мышь»

image

О событии

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР им.В.И.САФОНОВА

Дирижер - Лауреат Всероссийских и международных конкурсов  Александр Жиленков

Режиссер - Алла Чепинога

Дирижер хора - Елизавета Письменная

Сценография и костюмы - Мария Бережная

Хореограф - Татьяна Аплемах

Художественный свет - Николай Мохнач

Концертмейстеры - Ирина Лябах,Татьяна Шишкина, Нонна Садуллаева

Помощник режиссера - Виктор Журавлев

Звукооператор - Роман Радионов

Светооператор - Виктор Фокеев

Костюмер - Диана Ледовских

Художник - декоратор - Ольга Санникова

 

Действующие лица и исполнители:

Розалинда -.Лауреат международных конкурсов Елена Филимонова (сопрано)

Генрих фон Айзенштайн, её муж - Лауреат международного конкурса Сергей Майданов (баритон)

Адель, горничная Розалинды - Дипломант Всероссийского конкурса Юлия Колеватова (сопрано)

Альфред, бывший возлюбленный Розалинды - Иван Буянец (тенор)

Доктор Фальк, директор театра - Заслуженный артист Республики Калмыкия Михаил Ходжигиров (бас)

Князь Орловский - Лауреат международных конкурсов Астемир Макоев (баритон)

Доктор Блинд, адвокат - Виктор Журавлев (тенор)

Франк, директор тюрьмы - Игорь Тарасенко (баритон), Ашот Бабаянц  (бас-баритон)

Ида, балерина, сестра Адель - Лауреат международного конкурса Анна Павловская (сопрано)

Фрош, тюремный сторож - Игорь Дробышев (разговорная роль)

Распорядитель бала в стиле «A la Russe» - Дарина Темирбулатова

Медведь - Ирина Калашникова, Иван Буянец

Гости на балу у князя Орловского - Лауреат международного конкурса Филармонический хор им. В.И.Сафонова

Балет - Евгения Тищенко, Марина Кузнецова

Музыканты на балу - Лауреаты международных конкурсов Роман Аванесов (скрипка), Вера Брант (арфа)

Читать далее

Исполняют

Дирижер хора
Лауреат Всероссийского конкурса
Елизавета Письменная
Солисты
Лауреат Международных конкурсов
Сергей Майданов
Лауреат международных конкурсов
Елена Филимонова
Дипломант Всероссийского конкурса
Юлия Колеватова
Лауреат международного конкурса
Анна Павловская Иван Буянец
Заслуженный артист Республики Калмыкия
Михаил Ходжигиров Виктор Журавлев
Лауреат международных конкурсов
Астемир Макоев Игорь Дробышев
Дирижер
Алим Шахмаметьев
Показать всех
image
Кисловодск
8 (87937) 2-04-22
Ессентуки
8 (87934) 6-75-56
Железноводск
8 (87932) 4-44-74
Пятигорск
8 (87933) 9-14-36
Мы используем cookie-файлы, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом.
icon онлайн трансляция