Солисты филармонии

Наталья Говорская
Наталья Говорская

Сопрано

Программы:
17
Ближайшее событие:
31 января
Елена Филимонова
Елена Филимонова

Сопрано

Программы:
17
Ближайшее событие:
9 февраля
Виктор Журавлев
Виктор Журавлев

Тенор

Программы:
14
Ближайшее событие:
9 февраля
Сергей Майданов
Сергей Майданов

Баритон

Программы:
18
Ближайшее событие:
9 февраля
Астемир Макоев
Астемир Макоев

Баритон

Программы:
19
Ближайшее событие:
29 января
Иван Буянец
Иван Буянец

Тенор

Программы:
24
Ближайшее событие:
29 января
Анна Павловская
Анна Павловская

Лирическое сопрано

Программы:
13
Ближайшее событие:
29 января
Михаил Ходжигиров
Михаил Ходжигиров

Бас кантанте

Программы:
19
Ближайшее событие:
29 января
Наталья Старкова
Наталья Старкова

меццо-сопрано

Программы:
14
Ближайшее событие:
9 февраля
Юлия Колеватова
Юлия Колеватова

Сопрано

Программы:
14
Ближайшее событие:
29 января
Элеонора Кипренская
Элеонора Кипренская
Меццо-сопрано
Программы:
21
Ближайшее событие:
9 февраля
Анна Гузаирова
Анна Гузаирова

Меццо-сопрано

Программы:
6
Ближайшее событие:
29 января
Ксения Трофимова
Ксения Трофимова
Сопрано
Программы:
16
Ближайшее событие:
29 января
Валентина Моргулис
Валентина Моргулис

Артист – концертный исполнитель (инструменталист)

Программы:
2
Екатерина Атрощенко
Екатерина Атрощенко

Заведующий научно-методическим отделом

Программы:
16
Ближайшее событие:
29 января
Елизавета Письменная
Елизавета Письменная
Программы:
8
Александр Новосёлов (орган)
Александр Новосёлов (орган)
Программы:
1
Борха Кинтас
Борха Кинтас
Программы:
1
Никита Лютиков (кларнет)
Никита Лютиков (кларнет)
Программы:
1
Сергей Редькин (фортепиано)
Сергей Редькин (фортепиано)
Алексей Мельников (фортепиано)
Алексей Мельников (фортепиано)
Программы:
1
 Максим Новиков
Максим Новиков
Программы:
1
Юлия Алтухова
Юлия Алтухова
Аккомпаниатор-концертмейстер

 

Программы:
11
Ближайшее событие:
5 февраля
Ирина Лябах
Ирина Лябах
Концертмейстер по классу вокала
Программы:
11
Ближайшее событие:
29 января
Тимур Карданов
Тимур Карданов
Органист
Программы:
13
Евгений Син
Евгений Син
Тенор
Программы:
6
Ближайшее событие:
7 февраля
Евгения Карпова
Евгения Карпова

Чтец – мастер художественного слова

Программы:
18
Ближайшее событие:
7 февраля
Елена Одинцова
Елена Одинцова

 


Программы:
9
Ближайшее событие:
12 февраля
Игорь Тарасенко
Игорь Тарасенко

Чтец — мастер художественного слова  

Программы:
26
Ближайшее событие:
31 января
Татьяна Шишкина
Татьяна Шишкина

Аккомпаниатор-концертмейстер

Программы:
15
Ближайшее событие:
8 февраля
Игорь Дробышев
Игорь Дробышев

Чтец - мастер художественного слова

Программы:
34
Ближайшее событие:
29 января
Маргарита Бекетова
Маргарита Бекетова

Аккомпаниатор-концертмейстер

Программы:
12
Ближайшее событие:
3 февраля
Амалия Авакова
Амалия Авакова
Аккомпаниатор-концертмейстер
Программы:
8
Ближайшее событие:
7 февраля
Нонна Садуллаева
Нонна Садуллаева
Аккомпаниатор-концертмейстер 
Программы:
11
Ближайшее событие:
31 января
Фёдор Освер (гобой)
Фёдор Освер (гобой)
Программы:
1
Ближайшее событие:
18 февраля
Кисловодск
8 (87937) 2-04-22
Ессентуки
8 (87934) 6-75-56
Железноводск
8 (87932) 4-44-74
Пятигорск
8 (87933) 9-14-36
Мы используем cookie-файлы, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом.
icon онлайн трансляция