

Фойе концертного зала имени Сафонова постоянно функционирует как выставочное пространство.
Виртуальная экскурсия по залу

Регулярно обновляющаяся экспозиция позволяет слушателям концертов дополнить музыкальные впечатления живописными, познакомившись с интересными работами художников Южного и других регионов России различных жанров и стилей.
Кроме того, здесь проводятся камерные музыкальные вечера в духе салонов позапрошлого века.
Читать далее
Как добраться до зала?
Фойе зала имени В. И. Сафонова:
г. Кисловодск, пр-кт Карла Маркса, д. 3А
В Кисловодске
Зал находится у входа в Курортный парк со стороны железнодорожного вокзала. Выйдите с вокзала через главный вход, перейдите через подземный переход, и справа увидите торжественное здание Филармонии.
Если вы идете к Филармонии через парк, поверните от Нарзанной галереи налево. Пройдите немного вверх по дорожке до лестницы и мостика, ведущих к залам, музею и Музыкальной раковине.
Из других городов
Доехать до Кисловодска удобнее всего на электричке. Электрички ходят часто, расписание можно посмотреть здесь. Электрички не ходят только из Железноводска — отсюда можно добраться до Курзала на маршрутке №140 или на такси.
Другие залы

Зал им. А. Н. Скрябина
Кисловодск

Фойе зала имени А.Н. Скрябина
Кисловодск

Лермонтовская галерея
Пятигорск

Органный зал
Ессентуки

Зал имени Ф. И. Шаляпина
Ессентуки

Малый зал
Ессентуки

Малый Зал «Камертон»
Пятигорск

Зеркальный зал
Кисловодск

Городской Дворец культуры
Железноводск

Музыкальная раковина
Кисловодск

Городской дом культуры (Ессентуки)
Ессентуки

Музей
Кисловодск

Зал имени В. И. Сафонова
Кисловодск

Зал «Камертон»
Пятигорск